常用直播信号
2024年4月18日 星期四 jrs直播表
- 15:00排球哈萨克排联 塔拉兹vs卡伊萨尔
- 16:00网球布加勒斯特站 第四比赛日
- 16:30越南乙雄王安江vs文化大学
- 17:00哈萨克甲奥肯咸特普斯vs卡恩腾格里
- 17:00NBA附加赛经典回顾:詹眉联手加时险胜
- 17:00哈萨克甲阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
- 17:00网球慕尼黑站 第四比赛日
- 17:00网球巴塞罗那站 第四比赛日
- 17:30网球WTA 法国鲁昂公开赛- 中央场地
- 17:30网球WTA鲁昂站 格拉切娃vs袁悦
- 18:00足球韩女K联 世宗女足vs昌宁女足
- 18:00篮球韩国篮甲 昌原LG猎隼vs水原音速弹
- 18:30网球WTA 斯图加特公开赛 - 中央场地
- 18:30网球WTA 斯图加特公开赛 - 1号场地
- 18:30网球斯图加特站 第四比赛日
- 19:00网球WTA 法国鲁昂公开赛 - 1号场地
- 19:00阿塞甲扎塔拉vs阿拉兹萨特利
- 19:00哈萨克甲阿克托比B队vs凯兰
- 19:15蒙古超图瓦布加努vs乌兰巴托
- 19:30阿塞甲迪法伊阿格苏vs米尔木甘
- 19:35CBA广东华南虎vs浙江东阳光药
- 19:35CBA辽宁本钢vs深圳马可波罗
- 20:00阿塞甲卡云艾夫拉克vs卡拉达格
- 20:00泰超曼谷联合队vs南奔战士
- 20:00高尔夫科拉莱斯-蓬塔卡纳锦标赛 第一轮
- 20:10高尔夫RBC传承高球赛 第一轮
- 20:30乌克兰超柔亚vs顿涅茨克矿工
- 22:30拉脱甲格洛比纳vs利耶帕亚
- 23:00篮球立陶宛篮乙 苏度瓦vs帕兰加库尔希艾
- 23:20排球芬排联 坎加萨拉女排vs库萨莫女排
- 23:30U23亚洲杯约旦国奥vs卡塔尔国奥
- 23:35冰球国际冰球赛事 波兰vs斯洛文尼亚
2024年4月19日 星期五 jrs直播表
- 00:00冰球VHL 图拉州vs涅夫捷尼克
- 00:00篮球俄篮超 希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
- 00:00丹麦甲桑德捷斯基vs文德斯尔
- 00:30拉脱甲叶尔加瓦vs华米耶拉
- 00:45篮球罗篮甲 锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
- 01:00足球丹乙A 艾斯堡vs米德法特
- 01:10棒球MLB 德州游骑兵vs底特律老虎
- 01:10棒球MLB 坦帕湾光芒vs洛杉矶天使
- 01:30罗杯加拉茨钢铁vs克卢日大学
- 01:35棒球MLB 波士顿红袜vs克里夫兰守护者
- 02:00飞镖英超联赛 - Night 12
- 02:00网球WTA斯图加特站 郑钦文vs科斯秋克
- 02:45足球英非联 夏利法斯vs奥德汉姆
- 02:50篮球法国女篮甲 塔布女篮vs博格斯女篮
- 03:00欧协杯塞萨洛尼基vs布鲁日
- 03:00厄瓜甲因巴布拉vs卡托利卡大学
- 03:00欧联杯西汉姆联vs勒沃库森
- 03:00欧协杯费内巴切vs奥林匹亚科斯
- 03:00阿根廷杯迈普vs祖文图德尤尼达大学
- 05:00哥伦比亚甲拉伊奎达德vs福塔雷绍查
- 05:30厄瓜甲约森独立队vs穆苏克鲁纳
- 06:00足球委内联 艾斯图第安特vs雷奥祖利亚诺
- 07:00尼拉甲法拉帝水流vs艾斯特利
- 07:10哥伦比亚甲帕特里奥坦斯vs麦德林独立
- 07:40棒球MLB 迈阿密马林鱼vs芝加哥小熊
- 08:00厄瓜甲巴塞罗那SCvs国家报队
- 08:00冰球NHL 温哥华加人vs温尼伯喷气机
- 08:30冰球NHL 圣荷西鲨鱼vs卡尔加里火焰
- 08:30巴西甲博塔弗戈vs戈亚尼亚竞技
- 09:00秘鲁甲利马联盟vs柏斯体育队
- 09:20哥伦比亚甲卡利阿美利加vs帕斯托
- 09:30冰球NHL 安那翰鸭vs维加斯黄金骑士
- 09:45棒球MLB 旧金山巨人vs亚利桑那响尾蛇
- 10:00尼拉甲马纳瓜vsUNAN马纳瓜
- 10:00冰球NHL 芝加哥黑鹰vs洛杉矶国王
- 11:00乒乓球国际乒联 1/4决赛上午场
- 11:30F1F1中国大奖赛练习赛
- 13:00篮球中台篮超 中华电信vs台元纺织
- 14:00中足杯杭州钱塘vs南通海门珂缔缘
- 14:30篮球新西兰篮联 奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
- 15:05篮球中台篮超 台湾国泰人寿vs中华电信
- 15:30F1F1中国大奖赛冲刺赛排位赛
- 15:30篮球新西兰篮联 奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
- 17:00越南乙岘港vsPVF足球学院
- 17:00越南乙崑嵩vsTrẻ 河内
- 17:00哈萨克甲乌利塔哲兹卡兹甘vs哲蒂赛
- 17:05篮球中台篮超 台湾银行vs彰化柏力力
- 17:30网球WTA 法国鲁昂公开赛 - 中央场地
- 17:45澳超纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
- 18:05篮球日篮甲 名古屋钻石海豚vs岛根魔术
- 18:15澳塔超格莱诺基骑士vs京保洛狮联
- 18:15澳塔超瑞维尔塞德奥林匹克vs兰瑟斯顿联
- 18:30网球WTA 斯图加特公开赛 - 中央场地
- 19:00哈萨克甲亚西突厥斯坦vs拖雷斯
- 19:00哈萨克甲阿拉木图凯拉特B队vsSD家族
- 19:05篮球中台篮超 裕隆纳智捷vs台湾啤酒
- 19:30篮球WCBA 四川远达美乐vs内蒙古农信
- 19:35CBA浙江稠州金租vs上海久事
- 20:00中超浙江队vs天津津门虎
- 20:00CBA新疆伊力特vs广州龙狮
- 20:00高尔夫科拉莱斯-蓬塔卡纳锦标赛 第二轮
- 20:10高尔夫RBC传承高球赛 第二轮
- 20:30法女甲巴黎足球会女足vs圣埃蒂安女足
- 21:00摩尔乙FCM温格内vs尼斯波雷尼
- 21:00摩尔乙舒列夫B队vs弗拉卡拉
- 21:00摩尔乙伊斯卡勒布尼察vs皇家苏塞斯
- 21:00U23亚洲杯中国国奥vs韩国国奥
- 21:30网球WTA 法国鲁昂公开赛 - 1号场地
- 22:00印度超奥迪萨vs克瑞拉巴拉斯特斯
- 22:30罗甲赫曼施塔特vs博托沙尼
- 23:00足球沙特联 利雅得胜利vs费哈
- 23:00芬兰超塞那乔其vs埃尔维斯
- 23:00爱沙女甲维姆斯女足vs塔马卡女足
- 23:00芬兰超国际图尔库vs古比斯
- 23:30U23亚洲杯阿联酋国奥vs日本国奥
- 23:30U23亚洲杯泰国国奥vs沙特阿拉伯国奥
- 23:35冰球国际冰球赛事 波兰vs斯洛文尼亚
2024年4月20日 星期六 jrs直播表
- 00:00爱沙乙塔林弗罗拉B队vs维姆斯
- 00:00格鲁吉亚超泰拉维vs萨布塔罗提比利锡
- 00:00俄超克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
- 00:10奥乙第一维也纳vs拉夫尼茨
- 00:10奥乙阿姆施泰滕vs格拉兹风暴青年队
- 00:30德女甲莱比锡女足vs勒沃库森女足
- 00:30德乙埃尔沃斯堡vs沙尔克04
- 01:00足球德北联 梅彭vs施佩莱文浩斯
- 01:00保甲克鲁莫夫格勒vs索菲亚斯拉维亚
- 01:00篮球法国女篮甲 查纳女篮vs拉泰女篮
- 01:00土超贝西克塔斯vs安卡拉古库
- 01:00足球丹乙A 阿迈厄前进vs腓特烈堡联盟
- 01:00足球丹乙A 罗斯基德vsAB格莱萨克瑟
- 01:00丹麦甲B93哥本哈根vs纳斯特维德
- 01:00德丙桑德豪森vs比勒菲尔德
- 01:15冰球DHL 柏林北极熊vs不来梅港企鹅
- 01:30足球德北联 捷德鲁vs不莱梅SV
- 01:30法丙艾夫兰治斯vs沙托鲁
- 01:30法丙GOAL查斯莱vs吉尼亚克
- 01:30足球德西联 洛顶豪森vs利普斯达特
- 01:30瑞士甲沙夫豪森vs纳沙泰尔
- 01:30足球德西联 沙尔克04业余队vs奥伯豪森
- 02:00英总女超布莱顿女足vs埃弗顿女足
- 02:00足球沙特联 吉达国民vs利雅得新月
- 02:00U23亚洲杯塔吉克斯坦国奥vs伊拉克国奥
- 02:00俄甲罗迪纳莫斯科vs卡希梅基
- 02:20棒球MLB 迈阿密马林鱼vs芝加哥小熊
- 02:30意乙巴勒莫vs帕尔马1913
- 02:30波兰甲琴斯托霍瓦vs萨比利斯
- 02:30奥乙布雷根茨vs弗洛里茨多夫
- 02:30篮球英篮超 布里斯托尔vs喀里多尼亚
- 02:30德甲法兰克福vs奥格斯堡
- 02:30波兰丙比托姆普vsKKS卡利什
- 02:30篮球英篮超 纽卡斯尔vs柴郡凤凰!
- 02:30西乙特内里费vs莱加内斯
- 02:45爱尔兰超波希米亚人vs德罗赫达联
- 02:45爱尔兰超斯莱戈流浪vs邓多克
- 02:45爱尔兰超戈尔韦联vs谢尔伯恩
- 02:45爱尔兰超德利城vs沙姆洛克流浪
- 02:45爱尔兰超圣帕特里克vs沃特福德联队
- 03:00西甲毕尔巴鄂vs格拉纳达
- 03:00英甲牛津联vs斯蒂文尼奇
- 03:15冰岛超加尔扎拜尔星vs瓦路尔
- 04:00秘鲁甲科美西欧vs秘鲁体育大学
- 05:00哥伦比亚乙国际帕尔米拉vs马达莱纳联
- 05:00哥伦比亚乙锡帕基拉老虎vs侨卡巴
- 06:40棒球MLB 辛辛那堤红人vs洛杉矶天使
- 06:40棒球MLB 芝加哥白袜vs费城费城人
- 06:40棒球MLB 匹兹堡海盗vs波士顿红袜
- 06:45棒球MLB 休士顿太空人vs华盛顿国民
- 07:05棒球MLB 坦帕湾光芒vs纽约洋基
- 07:05哥伦比亚乙拉尼罗斯vs奥尔索马索
- 07:20棒球MLB 德州游骑兵vs亚特兰大勇士
- 07:40棒球MLB 巴尔的摩金莺vs堪萨斯皇家
- 08:10棒球MLB 底特律老虎vs明尼苏达双城
- 08:15棒球MLB 密尔瓦基酿酒人vs圣路易红雀
- 08:30智利甲拉卡莱拉联vs伊瓦顿
- 08:40棒球MLB 西雅图水手vs科罗拉多落矶山
- 09:00秘鲁甲西恩夏诺vs加西拉索
- 09:40棒球MLB 多伦多蓝鸟vs圣地牙哥教士
- 10:10棒球MLB 纽约大都会vs洛杉矶道奇
- 10:15棒球MLB 亚利桑那响尾蛇vs旧金山巨人
- 11:00F1F1中国大奖赛冲刺赛
- 12:00足球韩K4联 首尔中浪vs世宗瓦内塞
- 12:30澳塔超德文波特城前锋vs南霍巴特
- 13:00足球韩K4联 平泽市民vs平昌FC
- 13:00日丙松本山雅vs赞岐釜玉海
- 13:00日职联鸟栖沙岩vs鹿岛鹿角
- 13:00篮球韩国篮甲 水原音速弹vs昌原LG猎隼
- 13:00篮球中台篮超 中华电信vs台元纺织
- 13:00日乙甲府疾风vs群马草津温泉
- 13:00日职联札幌冈萨多vs广岛三箭
- 13:00日职联京都不死鸟vs新泻天鹅
- 13:00足球韩K2联 富川FCvs釜山偶像
- 13:00日乙清水心跳vs仙台维加泰
- 13:00日乙藤枝MYFCvs德岛漩涡
- 13:00日乙山形山神vsFC爱媛
- 13:00日乙冈山绿雉vs熊本深红
- 13:00日丙岩手盛冈仙鹤vsFC琉球
- 13:30澳超西悉尼流浪者vs墨尔本城
- 18:40高尔夫RBC传承高球赛 第三轮