常用直播信号
2024年3月28日 星期四 足球直播表
- 21:00足球丹乙A 艾斯堡vs罗斯基德
- 21:00足球丹乙A 阿尔胡斯费马vs斯基夫
- 21:30印尼甲万隆vs巴杨卡拉泗水联
- 21:30印尼甲佩斯凯迪瑞vs伯希卡波1973
- 22:00足球丹乙A AB格莱萨克瑟vs尼克宾
- 22:00足球丹乙A 提斯特德vs布拉布兰
- 22:30印度甲艾藻尔vs丘吉尔兄弟
2024年3月29日 星期五 足球直播表
- 01:45EHF手球联赛塞格德vs维斯普雷姆
- 01:45女欧协杯巴塞罗那女足vs布兰女足
- 03:45EHF手球联赛华沙普洛克vs巴黎圣日耳曼
- 04:00秘鲁甲加西拉索vs科梅次安特斯尤尼杜斯
- 04:00女欧协杯巴黎圣日耳曼女足vs赫根女足
- 07:00阿超罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
- 07:30美甲夏洛特独立vs斯波坎速度
- 07:30智利甲奥希金斯vs伊库伊奎
- 07:30巴米甲竞技俱乐部MGvs波苏阿莱格里
- 08:00阿超科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
- 08:00厄瓜甲利加竞技vs因巴布拉
- 08:35足球巴圣锦标 帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
- 09:00秘鲁甲利马联盟vs洛斯香卡斯
- 15:00中国女超陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
- 16:45澳超阿德莱德联vs西部联
- 18:00乌克兰甲雅鲁德马里乌波尔vs普瑞卡帕提亚
- 18:00日职联东京日视vs京都不死鸟
- 19:00葡甲Os比兰尼塞斯vs费伦斯
- 19:00阿塞甲扎塔拉vsMOIK巴古
- 19:00乌克兰甲卡帕提vs米古拉夫卡
- 19:15蒙古超巴伐利亚FCvs科布多
- 19:35中超深圳新鹏城vs沧州雄狮
- 20:30威尔士超科尔温湾vs艾伯里斯特夫
- 21:30印尼甲巴日托vsPSIS三宝垄
- 22:00葡甲费雷拉vs奥利维伦斯
- 22:00斯尼甲罗加什卡vs布拉沃佩利根
- 22:00拉脱甲叶尔加瓦vs美塔里加
- 22:30保超阿尔达克尔贾利vs克鲁莫夫格勒
- 23:00格鲁吉亚超哥里迪拉vs萨布塔罗提比利锡
- 23:00阿塞超卡帕兹PFKvs卡拉巴克
- 23:00英甲斯蒂文尼奇vs博尔顿
- 23:00英甲维冈竞技vs保顿艾尔宾
- 23:00英甲彼得堡联vs卡利斯尔联
- 23:00英甲埃克赛特城vs查尔顿
- 23:30罗甲沃伦塔利vs赫曼施塔特
- 23:30葡超基维森特vs法马利卡奥
- 23:30丹杯洛斯查兰特vs奥胡斯
- 23:30葡甲唐迪拉vs维拉维登斯
2024年3月30日 星期六 足球直播表
- 00:30斯洛伐克超鲁森比洛克vs斯崔达
- 00:30俄超莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
- 00:30斯尼甲马里博尔vs雷都米结
- 01:00格鲁吉亚超巴塔米戴拿模vs古泰斯鱼雷
- 01:00保超索菲亚利夫斯基vs索菲亚斯拉维亚
- 02:00丹杯锡尔克堡vs弗雷德里西亚
- 02:00阿联酋超伊蒂哈德卡尔巴vs阿积曼
- 02:30罗甲圣格奥尔基塞普西vs克卢日
- 02:30奥甲奥地利维也纳vs帕兴苏柏芬特
- 02:30瑞士甲纳沙泰尔vs沙夫豪森
- 03:00足球沙特联 达曼协作vs吉达国民
- 03:45爱尔兰超沙姆洛克流浪vs波希米亚人
- 03:45爱尔兰超德罗赫达联vs圣帕特里克
- 03:45足球苏冠 艾尔联vs艾尔德里
- 03:45爱尔兰超沃特福德联队vs斯莱戈流浪
- 04:30葡超阿马多拉vs葡萄牙体育
- 05:00阿超防御与正义vs拉普拉塔大学生
- 05:00阿超老虎竞技vs贝尔格拉诺
- 07:30智利甲科布雷索vs帕勒斯蒂诺
- 08:00厄瓜甲马卡拉vs巴塞罗那SC
- 08:30哥伦比亚甲巴兰基利亚青年vs拉伊奎达德
- 09:00墨西哥超普埃布拉vs老虎大学
- 10:00墨西哥超墨西哥美洲队vs圣路易斯竞技
- 10:00美甲中央谷福格vs前锋麦迪逊
- 12:00日女甲爱媛女足vs大阪高槻女足
- 12:00足球韩K4联 首尔中浪vs忠州市民
- 12:00日职联广岛三箭vs大阪钢巴
- 12:00日女甲哈瑞玛艾比安女足vs虎鲸鸭川女足
- 13:00足球韩K3联 昌原vs坡州市民
- 13:00日职联神户胜利船vs札幌冈萨多
- 13:00日职联新泻天鹅vs柏太阳神
- 13:00足球韩K3联 大邱FCB队vs金海
- 13:00足球韩K4联 首尔芦原联vs全州市民
- 13:00足球韩K2联 忠南牙山vs忠北清州FC
- 13:00俄甲克拉斯诺亚尔斯克vs卡希梅基
- 13:00足球韩K4联 巨济市民vs平昌FC
- 13:00韩K联全北现代vs蔚山HD
- 13:00韩K联仁川联队vs大田市民
- 13:30澳威超萨瑟兰德vs列治哈特老虎
- 14:00日职联川崎前锋vsFC东京
- 14:00日职联町田泽维亚vs鸟栖沙岩
- 14:00足球韩K3联 FC木浦vs蔚山市民
- 14:00足球韩K3联 大田地铁vs华城FC
- 14:00澳威超悉尼奥林匹克vs卧龙岗狼队
- 14:00日职联鹿岛鹿角vs磐田喜悦
- 14:00日职联浦和红钻vs福冈黄蜂
- 14:30澳超墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
- 15:00日职联名古屋鲸八vs横滨水手
- 15:00日职联大阪樱花vs湘南比马
- 15:00中国女超海南琼中女足vs杭州银行女足
- 15:30足球韩K2联 首尔衣恋vsFC安养
- 15:30中超武汉三镇vs北京国安
- 15:30足球韩K2联 城南FCvs金浦FC
- 15:30韩K联水原FCvs金泉尚武
- 15:30中甲上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
- 15:30中甲大连英博vs黑龙江冰城
- 15:30俄女超红星女足vs莫斯科火车头女足
- 16:00澳威超希尤斯布伦贝斯vs曼立联队
- 16:00澳威超马可尼vs中央海岸水手学院
- 16:00澳威超西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
- 16:15蒙古超巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托
- 16:45澳超悉尼FCvs中央海岸水手
- 16:45俄女超叶尼塞女足vs莫斯科中央陆军女足
- 18:30泰甲芭堤雅海豚vs猜纳犀鸟
- 19:00泰超乌泰他尼vs巴蜀基利
- 19:00中超成都蓉城vs南通支云
- 19:00俄超苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
- 19:00俄甲SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
- 19:15蒙古超SP猎鹰vs图瓦布加努
- 19:30意甲那不勒斯vs亚特兰大
- 19:30波兰甲琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
- 19:30中甲重庆铜梁龙vs江西庐山
- 19:35中超青岛西海岸vs青岛海牛
- 20:00保超华拉特莎vs赫贝尔帕扎尔吉克
- 20:00瑞典甲松兹瓦尔vs厄斯特松德
- 20:00中超上海海港vs河南酒祖杜康
- 20:00罗女超法乌尔女足vs奥林匹亚古积女足
- 20:00泰超素可泰vs拉查布里府
- 20:30英总女超利物浦女足vs曼城女足
- 20:30英超纽卡斯尔联vs西汉姆联
- 20:30英总女超阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
- 21:00芬兰杯国际图尔库vs古比斯
- 21:00希腊超潘塞拉高斯vs泰利普利斯
- 21:00非冠杯马泽比vs波特罗竞技
- 21:00俄甲莫斯科鱼雷vs卡马斯
- 21:00俄甲辛历克vs列宁格勒达
- 21:30法女甲弗勒里91女足vs利尔女足
- 21:30法女甲甘冈女足vs圣埃蒂安女足
- 21:30法女甲兰斯女足vs波尔多女足
- 21:30俄超索契vs莫斯科中央陆军